RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
351 04:20:53 DESSAY Tony 287 SEM (100 / 101) 7.5 04:20:06
352 04:21:11 BOUTIGNY Daniel ACVA (ASSOCIATION COUREURS VA 51 V3M (16 / 17) 7.5 04:20:26
353 04:23:40 BELHACHE Anthony AS MINORANGE DE BOUYGUES 231 SEM (101 / 101) 7.5 04:23:23
354 04:23:43 FOIGNE Christian 171 V3M (17 / 17) 7.5 04:23:32
355 04:23:45 LECOCQ Pascal SAPEUR POMPIER D'AUNEAU 167 V2M (78 / 80) 7.5 04:22:59
356 04:24:56 MELLITI Jean noel JOGGING VALLEE D'AVRE 162 V1M (93 / 97) 7.4 04:24:53
357 04:26:41 BECHET Emmanuel 334 V1M (94 / 97) 7.4 04:25:58
358 04:26:41 BECHET Vincent 365 V1M (95 / 97) 7.4 04:25:58
359 04:27:12 RULLIERE Sylvie FAC ANDREZIEUX 130 V2F (12 / 15) 7.4 04:27:04
360 04:28:43 DI MARTINO Jean claude RUNNING VINCENNES ASSOCIATION 273 V2M (79 / 80) 7.3 04:28:08
361 04:31:16 GRAVINA Guiseppe 403 V1M (96 / 97) 7.2 04:30:31
362 04:31:26 GODFRIND Valerie 404 SEF (28 / 29) 7.2 04:30:41
363 04:31:27 MANSUE Bruno CCR92 351 V2M (80 / 80) 7.2 04:31:22
364 04:33:01 LEGENDRE Claire FAC ANDREZIEUX 110 V2F (13 / 15) 7.2 04:32:55
365 04:35:16 BOYER Severine BERUGES SPORT NATURE 289 V1F (25 / 27) 7.1 04:34:29
366 04:35:23 COLAS Fabrice TEAM NORSKALE CITRIX 332 V1M (97 / 97) 7.1 04:35:01
367 04:36:52 ENDERLIN Christelle MONTDIDIER ATHLETIX 58 V1F (26 / 27) 7.1 04:36:23
368 04:37:15 ENGUELZ Cecile 43 SEF (29 / 29) 7.1 04:36:24
369 04:38:35 MORAND Nathalie MONTDIDIER ATHLETIX 55 V2F (14 / 15) 7.1 04:38:06
370 04:38:39 CINTUREL Jocelyne EAPE 85 V3F (1 / 1) 7.1 04:38:18
371 04:40:01 MESSINA Maria DREUX ATHLETIC CLUB A. 379 V1F (27 / 27) 7.0 04:39:57
372 04:44:21 TOURNANT Christine ACP BRETEUIL 187 V2F (15 / 15) 6.9 04:43:53