RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
61 02:51:41 ROUGER Guillaume PONTAULT AAC 1 SEM (26 / 101) 11.5 02:51:41
11 02:24:42 KUSCHNICK Philippe TOUQUET TRAIL NATURE 2 V1M (2 / 97) 13.6 02:24:40
26 02:32:20 BREQUEVILLE Samuel TOUQUET TRAIL NATURE 3 V1M (10 / 97) 12.9 02:32:18
20 02:28:25 LEFEBVRE Julien TTN 4 SEM (12 / 101) 13.3 02:28:23
5 02:16:52 CARDINAL Geoffrey ACA SAINT YRIEIX 5 SEM (4 / 101) 14.4 02:16:51
115 03:08:19 CHARTAUX Raphael TOUQUET TRAIL NATURE 6 V1M (40 / 97) 10.5 03:08:14
134 03:11:27 LASSALLE Melanie TOUQUET TRAIL NATURE 7 SEF (7 / 29) 10.3 03:11:23
290 03:51:37 LAVIE Betty TOUQUET TRAIL NATURE 8 SEF (16 / 29) 8.5 03:51:33
135 03:11:28 BOULANGER David TOUQUET TRAIL NATURE 9 V1M (51 / 97) 10.3 03:11:23
43 02:41:47 CHARBONNIER Verene ACA 10 SEF (3 / 29) 12.2 02:41:31
98 03:04:45 EGALON Melanie SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 11 SEF (6 / 29) 10.7 03:04:43
8 02:23:02 MALDONADO Guillaume AS POISSY (TEAM MIEL TONIA) 12 SEM (6 / 101) 13.8 02:23:01
7 02:20:50 PHILIPONA Bruno PONTAULT AAC 13 V1M (1 / 97) 14.0 02:20:49
14 02:26:33 FIX Sebastien S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 14 V1M (4 / 97) 13.5 02:26:31
6 02:17:25 FONCK Nicolas STADE DE VANVES 15 SEM (5 / 101) 14.4 02:17:22
40 02:39:57 DROUIN Donatien ACVA SECTION TRAIL 16 SEM (20 / 101) 12.3 02:39:55
27 02:32:30 CABOCHE Bruno ALES CEVENNES ATHLETISME 17 V2M (2 / 80) 12.9 02:32:28
9 02:23:24 SAUVAGE Brice SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 18 SEM (7 / 101) 13.8 02:23:21
55 02:48:55 RIMBAUD Michel EACPA 21 V2M (7 / 80) 11.7 02:48:46
248 03:39:16 D'ALMEIDA Ghislain 23 SEM (75 / 101) 9.0 03:39:08
15 02:26:43 GUILLON Frank S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 25 V1M (5 / 97) 13.4 02:26:40
273 03:46:51 ENGUELZ Carole 26 SEF (15 / 29) 8.7 03:46:01
346 04:14:59 RAUX Nicolas 27 V1M (92 / 97) 7.7 04:14:25
69 02:55:48 TAILLEPIED Aymeric JOGGING CLUB DUNOIS 28 SEM (30 / 101) 11.2 02:55:43
49 02:44:41 ROUXEL Sebastien 30 SEM (23 / 101) 12.0 02:44:38