RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

372 participants - 300 Hommes - 72 Femmes
184 licenciés (49%) - 188 non-licenciés (51%)

Temps moyen : 03:25:11




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 02:08:16 BEGNIS Kevin EFCVO 430 SEM (1 / 101) 15.4 02:08:12
2 02:09:20 SENEE Gauthier ATHLETIC CLUB TASSIN 368 ESM (1 / 2) 15.3 02:09:17
3 02:09:32 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VE 391 SEM (2 / 101) 15.2 02:09:31
4 02:15:44 GENCE Bertrand VAC 102 SEM (3 / 101) 14.5 02:15:42
5 02:16:52 CARDINAL Geoffrey ACA SAINT YRIEIX 5 SEM (4 / 101) 14.4 02:16:51
6 02:17:25 FONCK Nicolas STADE DE VANVES 15 SEM (5 / 101) 14.4 02:17:22
7 02:20:50 PHILIPONA Bruno PONTAULT AAC 13 V1M (1 / 97) 14.0 02:20:49
8 02:23:02 MALDONADO Guillaume AS POISSY (TEAM MIEL TONIA) 12 SEM (6 / 101) 13.8 02:23:01
9 02:23:24 SAUVAGE Brice SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 18 SEM (7 / 101) 13.8 02:23:21
10 02:24:20 MARCHEAU Michel GENERATION TRAIL BLOIS 191 SEM (8 / 101) 13.7 02:24:17
11 02:24:42 KUSCHNICK Philippe TOUQUET TRAIL NATURE 2 V1M (2 / 97) 13.6 02:24:40
12 02:25:15 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORTS ATHLETISME 83 SEM (9 / 101) 13.6 02:25:14
13 02:25:52 LE QUERRE Fabrice CCR92 353 V1M (3 / 97) 13.5 02:25:49
14 02:26:33 FIX Sebastien S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 14 V1M (4 / 97) 13.5 02:26:31
15 02:26:43 GUILLON Frank S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 25 V1M (5 / 97) 13.4 02:26:40
16 02:26:56 FERRAZ Antonio PONTAULT AAC 377 V1M (6 / 97) 13.4 02:26:53
17 02:27:28 WATTEL Jean jacques PONTAULT AAC 414 V2M (1 / 80) 13.4 02:27:24
18 02:27:47 ALLAIN Yohann COCC ATHLETISME 94 SEM (10 / 101) 13.3 02:27:45
19 02:28:11 LE CALVEZ Fabrice 363 SEM (11 / 101) 13.3 02:27:36
20 02:28:25 LEFEBVRE Julien TTN 4 SEM (12 / 101) 13.3 02:28:23
21 02:29:07 GAYGI Karl RCF ISSY AVIA 178 V1M (7 / 97) 13.2 02:29:03
22 02:30:11 DORET Laurent 169 V1M (8 / 97) 13.1 02:30:09
23 02:30:49 BUGNARD Paul alain ADIDASRUNNERSREPUBLIQUE 369 SEM (13 / 101) 13.1 02:30:46
24 02:30:57 COMBE Adrien USM OLIVET 421 SEM (14 / 101) 13.1 02:30:55
25 02:31:54 RAIMOND Frederic ATHLE VOSGES 232 V1M (9 / 97) 13.0 02:31:53