RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

372 participants - 300 Hommes - 72 Femmes
184 licenciés (49%) - 188 non-licenciés (51%)

Temps moyen : 03:25:11




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
76 02:58:00 MAES Olivier COURIR A SAINT GERVAIS 399 V1M (23 / 97) 11.1 02:57:30
77 02:58:29 MOREAU Florian CAM VALLEE DU CHER 299 SEM (33 / 101) 11.0 02:58:23
78 02:58:35 VERGER Jeremy CCR92 394 SEM (34 / 101) 11.0 02:58:25
79 02:58:44 MULET Bruno MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 124 V1M (24 / 97) 11.0 02:58:40
80 02:59:29 LAMIRAND Pascal BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 205 V2M (13 / 80) 11.0 02:59:17
81 02:59:35 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 442 V1M (25 / 97) 11.0 02:59:31
82 02:59:46 TREMILLON Thierry ECO-CJF 79 V3M (2 / 17) 11.0 02:59:40
83 03:00:02 OUAGUENOUNI Reda 340 V1M (26 / 97) 10.9 02:59:51
84 03:00:02 LEGRU Jean christophe AC ROMORANTIN 424 V1M (27 / 97) 10.9 02:59:56
85 03:00:14 RAYNAUD Cedric SPIRIDON LIMOUSIN 307 V1M (28 / 97) 10.9 02:59:40
86 03:01:02 NEILZ Mickael EVMA 183 SEM (35 / 101) 10.9 03:00:57
87 03:01:08 ROSSIGNOL Olivier VINEUIL SPORT ATHLETSME 120 SEM (36 / 101) 10.9 03:01:03
88 03:01:16 LEPRIEUR Eric AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 313 SEM (37 / 101) 10.9 03:01:06
89 03:01:24 LEHOUX Patrick CO CHATEAU DU LOIR 425 V2M (14 / 80) 10.9 03:00:55
90 03:01:38 OUAGUENOUNI Salim 440 V1M (29 / 97) 10.9 03:01:27
91 03:01:52 COELHO Daniel USM OLIVET 357 V1M (30 / 97) 10.8 03:01:27
92 03:02:02 QUACH Hubert 218 SEM (38 / 101) 10.8 03:01:30
93 03:02:26 BABUEL Charles ASM BOUYGUES 374 V1M (31 / 97) 10.8 03:02:15
94 03:03:16 BOUCHER Jean paul ACP BRETEUIL 188 V2M (15 / 80) 10.8 03:02:49
95 03:03:29 JAVET Pascal HUMANIS 241 V1M (32 / 97) 10.7 03:03:03
96 03:04:03 HEROGUER Hubert AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 346 V1M (33 / 97) 10.7 03:03:57
97 03:04:41 COQUELIN Xavier TEAM KIA PLEIN SUD 141 V2M (16 / 80) 10.7 03:04:18
98 03:04:45 EGALON Melanie SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 11 SEF (6 / 29) 10.7 03:04:43
99 03:04:45 DUVAL Stephane CJF FLEURY LES AUBRAIS 104 V2M (17 / 80) 10.7 03:04:32
100 03:04:49 LANGUILLE David ACCLOYES 413 V1M (34 / 97) 10.7 03:04:30