RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

549 participants - Femmes - 363 Hommes
194 licenciés (35%) - 355 non-licenciés (65%)

Temps moyen : 01:51:09




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
101 01:35:14 JIQUELLE Denis ETAMPES ATHLE 866 V1M (35 / 141) 10.7 01:35:01
102 01:35:15 BONDJEROVIC Patrick S/L ETAMPES ATHLETISME 849 SEM (36 / 114) 10.7 01:35:03
103 01:35:20 BOULAY David ASPTT CHATEAUROUX 36 SPORT NAT 729 V1M (36 / 141) 10.7 01:35:19
104 01:35:31 MEMET Samuel 1182 V1M (37 / 141) 10.6 01:35:20
105 01:35:33 LAUDREN Herve 1194 V1M (38 / 141) 10.6 01:35:01
106 01:35:35 CARRET OLLIVIER Bertrand 1264 V1M (39 / 141) 10.6 01:35:26
107 01:35:36 CHARDON Jil JOGGING CLUB DUNOIS 1170 V1M (40 / 141) 10.6 01:35:30
108 01:35:50 GOUHOURY Sylvain 1172 SEM (37 / 114) 10.6 01:35:29
109 01:36:01 ANTHEAUME Thomas 920 SEM (38 / 114) 10.6 01:35:56
110 01:36:26 FLABEAU Nicolas 1106 SEM (39 / 114) 10.5 01:36:14
111 01:36:27 MAHU Christian ETOILE BALGENTIENNE 1169 V2M (14 / 74) 10.5 01:36:14
112 01:36:30 AYMARD Remi US RENAUDINE ATHLE CROSS 1156 SEM (40 / 114) 10.5 01:36:22
113 01:36:30 MARCAUD Mikael ACR DIJON 1248 SEM (41 / 114) 10.5 01:35:49
114 01:36:35 MESSINA Jean claude DREUX ATHLETIC CLUB A. 757 V1M (41 / 141) 10.5 01:36:34
115 01:36:43 PILLA Sylviane 1278 V1F (6 / 72) 10.5 01:36:27
116 01:36:44 COULM Pierre 1272 V2M (15 / 74) 10.5 01:36:03
117 01:36:45 PILLA Olivier 1279 V1M (42 / 141) 10.5 01:36:28
118 01:36:48 VINCENT Maxime 991 SEM (42 / 114) 10.5 01:36:38
119 01:36:53 PAIS Ramiro ST MICROELECTRONICS 1005 SEM (43 / 114) 10.5 01:36:24
120 01:36:55 PINEAU Alexis 990 SEM (44 / 114) 10.5 01:36:45
121 01:36:56 GRELLIER Olivier 1252 SEM (45 / 114) 10.5 01:36:44
122 01:36:59 BEAUFILS David 1181 V1M (43 / 141) 10.5 01:36:43
123 01:37:04 PETRUS Virginie 1018 SEF (4 / 63) 10.5 01:36:34
124 01:37:05 GUILLERMIN Johan LA NOUVELLE REPUBLIQUE 955 V1M (44 / 141) 10.5 01:36:33
125 01:37:10 BOUCHER Sandrine 1214 SEF (5 / 63) 10.4 01:37:03