RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

549 participants - 363 Hommes - 186 Femmes
194 licenciés (35%) - 355 non-licenciés (65%)

Temps moyen : 01:51:09




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 01:10:18 MERLAUD Romain ETAMPES ATHLETISME 803 SEM (1 / 114) 14.5 01:10:18
2 01:11:48 MET Stephane US VENDOMOISE 903 V1M (1 / 141) 14.2 01:11:47
3 01:12:29 LEGRET Romain SR OBERNAI 1291 SEM (2 / 114) 14.0 01:12:22
4 01:13:29 CHLILEK Alexandre BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 1047 SEM (3 / 114) 13.8 01:13:23
5 01:13:51 CHAMIOT Benoit SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 1071 V1M (2 / 141) 13.8 01:13:47
6 01:14:28 BETTOLO Robin MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 982 SEM (4 / 114) 13.6 01:14:26
7 01:15:06 FAUVET Daniel ETAMPES ATHLETISME 799 V1M (3 / 141) 13.5 01:15:04
8 01:15:27 LARGEMAIN Pascal AC MONTESSON ATHLETISME 736 V2M (1 / 74) 13.5 01:15:26
9 01:16:15 BALLET BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 1245 SEM (5 / 114) 13.3 01:16:11
10 01:16:53 CHANDEZ Frederic BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 1045 V2M (2 / 74) 13.2 01:16:50
11 01:18:04 DRUGEOT Timothee RACING CLUB NANTAIS 1079 ESM (1 / 7) 13.0 01:17:39
12 01:18:15 SIMONET Christophe TCO 872 V1M (4 / 141) 13.0 01:18:11
13 01:18:58 COUMBASSA Arnaud DHDV EXECUTIVE 1234 V1M (5 / 141) 12.9 01:18:53
14 01:20:03 DESVAUX Raphael 1280 SEM (6 / 114) 12.7 01:20:00
15 01:20:58 FAURE Francois BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 1051 V1M (6 / 141) 12.5 01:20:56
16 01:23:22 JOUANNEAU Eric 1020 V1M (7 / 141) 12.2 01:23:03
17 01:24:18 CLEMENT Simon RUN & FREEDOM 1088 JUM (1 / 2) 12.1 01:24:09
18 01:24:27 LE BARS Yann 1132 SEM (7 / 114) 12.0 01:23:53
19 01:24:28 PIEDALU Samuel 1178 ESM (2 / 7) 12.0 01:24:02
20 01:25:03 POUGNAUD Wilfrid COR DAMMARTIN 852 V1M (8 / 141) 11.9 01:24:50
21 01:25:06 TALBOT Mathias 1038 SEM (8 / 114) 11.9 01:24:52
22 01:25:17 POLIN Matthieu AIRBUS RUNNING 1263 SEM (9 / 114) 11.9 01:25:14
23 01:25:24 BARDET Raphael AS MINORANGE BOUYGUES 976 V1M (9 / 141) 11.9 01:25:06
24 01:25:35 BOURDIN Fabrice LMA MEUNG/LOIRE 1243 V1M (10 / 141) 11.9 01:25:20
25 01:25:38 BILLON Ludovic 1090 SEM (10 / 114) 11.9 01:25:10
    Page / 22 Dernière