RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 16/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

627 participants - 454 Hommes - 173 Femmes
171 licenciés (27%) - 456 non-licenciés (73%)

Temps moyen : 00:50:15




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
77 00:40:02 PINTO Victor S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 497 SEM (42 / 182) 14.9 00:39:53
78 00:40:06 LIARD Benoit ACLAM 270 V1M (24 / 138) 14.9 00:40:00
79 00:40:07 DUPAS Jean luc S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 482 V2M (7 / 75) 14.9 00:40:03
80 00:40:13 KOHLBERG Alexandre S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 487 SEM (43 / 182) 14.9 00:40:06
81 00:40:18 PICHOT Corentin OCCBA 279 JUM (2 / 7) 14.8 00:40:13
82 00:40:20 NAUD Vincent 590 V1M (25 / 138) 14.8 00:40:14
83 00:40:26 VENAILLE Johann MAUVES ATTITUDES RUNNING ET TR 214 SEM (44 / 182) 14.8 00:40:21
84 00:40:28 PINGOT Stephane AXEREAL ATHLETISME 423 V1M (26 / 138) 14.8 00:40:22
85 00:40:33 ZAYAS SAMPERE Ignacio 209 SEM (45 / 182) 14.8 00:40:19
86 00:40:36 PORC Julien S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 1332 V3M (1 / 32) 14.7 00:40:35
87 00:40:37 GIACOTTI Gregory 465 V1M (27 / 138) 14.7 00:40:32
88 00:40:39 CANELLE Frederic 387 SEM (46 / 182) 14.7 00:40:34
89 00:40:40 MACHEREZ Serge GIEN ATHLE MARATHON 104 V3M (2 / 32) 14.7 00:40:39
90 00:40:45 ARMANI Thomas 199 SEM (47 / 182) 14.7 00:40:42
91 00:40:53 LEPRIEUR Eric AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 501 SEM (48 / 182) 14.6 00:40:50
92 00:40:53 GODIN Gilles 617 V2M (8 / 75) 14.6 00:40:50
93 00:40:54 COQUAND Leo OCCBA 283 JUM (3 / 7) 14.6 00:40:50
94 00:41:00 DUPUY Nicolas S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 486 V1M (28 / 138) 14.6 00:40:53
95 00:41:08 PERDRIAU Gilles OCCBA 282 V2M (9 / 75) 14.5 00:40:46
96 00:41:14 GRISON Claude AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 513 V3M (3 / 32) 14.5 00:41:12
97 00:41:15 BAILLY Nathan VENDOME TRIATHLON 442 JUM (4 / 7) 14.5 00:40:59
98 00:41:20 JAGOT Yannick USM MONTARGIS 560 V1M (29 / 138) 14.5 00:41:18
99 00:41:21 VASSEUR Clement ACLAM 267 SEM (49 / 182) 14.5 00:41:19
100 00:41:24 MAREAU Bernard OC CHATEAUDUN BONNEVAL 582 V3M (4 / 32) 14.4 00:41:20
101 00:41:26 THIERY Benoit TRI DUNOIS 28 472 SEM (50 / 182) 14.4 00:41:23