RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

909 participants - 681 Hommes - 228 Femmes
53 licenciés (6%) - 856 non-licenciés (94%)

Temps moyen : 00:48:28


    Page / 37



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:35:10 QUIEC Nicolas 462 V1M (6 / 217) 17.0 00:35:08
27 00:35:21 MINIOU Jean QUIMPER ATHLETISME 844 JUM (1 / 12) 16.9 00:35:20
28 00:35:23 STEPHAN David TRIATHLON CLUB QUIMPER 272 V1M (7 / 217) 16.9 00:35:21
29 00:35:25 PERIN Daniel AL CARHAIX-PLOUGUER 430 V1M (8 / 217) 16.9 00:35:23
30 00:35:32 PERROT David STADE BRESTOIS 797 V1M (9 / 217) 16.8 00:35:30
31 00:35:37 ZEGHLACHE Emmanuel 1012 SEM (20 / 276) 16.8 00:35:34
32 00:35:39 SCHOEFFTER Etienne TEAM SCHOEFFSEN 419 SEM (21 / 276) 16.8 00:35:36
33 00:36:02 QUEMENEUR Daniel TEAM HUMBLEZH 427 V1M (10 / 217) 16.6 00:36:00
34 00:36:04 ABGRALL Gilbert LTA MORLAIX 454 V2M (1 / 99) 16.6 00:36:02
35 00:36:17 LE GUEN Romain US IVRY TRIATHLON 392 ESM (1 / 21) 16.5 00:36:15
36 00:36:17 SCHOEFFTER Guillaume 434 SEM (22 / 276) 16.5 00:36:14
37 00:36:23 DISIS Dieudone 7 SEM (23 / 276) 16.4 00:36:22
38 00:36:26 GOFF Jean-ren TEAM MAX 932 V2M (2 / 99) 16.4 00:36:24
39 00:36:27 QUELLEC Miguel 765 JUM (2 / 12) 16.4 00:36:25
40 00:36:31 SENEL Anthony UACA SAINT BRIEUC 266 SEM (24 / 276) 16.4 00:36:28
41 00:36:31 SCUILLER Franck 163 SEM (25 / 276) 16.4 00:36:27
42 00:36:43 JACQ Mael DCNS 335 SEM (26 / 276) 16.3 00:36:38
43 00:36:46 BRAS Jean-fran 909 SEM (27 / 276) 16.3 00:36:44
44 00:36:47 LE GUYADEC Gilles 348 V1M (11 / 217) 16.3 00:36:44
45 00:36:52 LE BIHAN Mathieu SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 486 JUM (3 / 12) 16.2 00:36:50
46 00:36:57 PERROT Vincent SEMELLES DE VENT DE BOHARS 426 SEM (28 / 276) 16.2 00:36:55
47 00:37:08 SCOUARNEC Denis VERSAILLES TRIATHLON 30 V1M (12 / 217) 16.1 00:37:05
48 00:37:11 FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON 784 V1M (13 / 217) 16.1 00:37:07
49 00:37:14 LARREUR Gilles COURIR A SANTEC 609 V1M (14 / 217) 16.1 00:37:10
50 00:37:18 PELLEN Maryline STADE BRESTOIS 676 SEF (2 / 116) 16.0 00:37:16