RÉSULTATS    Triathlon des Coteaux du Vendômois - Édition du 29/05/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
176 05:57:26 DULONDEL Mathieu J3 TRIATHLON AMILLY 267 S2M (15 / 24) 20.0 00:43:3103:14:0201:59:53
177 05:57:29 N'DIAYE Stephane IVRY SUR SEINE 79 S4M (23 / 37) 20.0 00:50:4903:01:5002:04:51
178 05:57:47 MARSANNE Anthony 340 V1M (47 / 82) 20.0 00:44:0503:08:5302:04:49
179 05:58:07 REIS FIRMINO Thiago US PALAISEAU TRIATHLON 189 S4M (24 / 37) 19.9 00:50:5503:13:4301:53:31
180 05:58:17 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRIATHLON 111 S4F (3 / 4) 19.9 00:49:2003:05:2502:03:33
181 05:58:28 HUSSON Matthieu LEVALLOIS TRIATHLON 81 S4M (25 / 37) 19.9 00:40:3303:23:1201:54:43
182 05:59:08 TALIDEC Denis TRIATHLON BIGOUDEN 416 V2M (37 / 70) 19.9 00:41:5603:07:1602:09:57
183 05:59:13 POLVE Denis TRI DUNOIS 28 304 V2M (38 / 70) 19.9 00:46:0303:10:3802:02:34
184 05:59:40 VIBET Nicolas OLYMPIQUE CABRIES CALAS 119 V1M (48 / 82) 19.9 00:50:4303:13:1301:55:44
185 05:59:47 BOUQUIER Thierry BOURGES TRIATHLON 341 S2M (16 / 24) 19.8 00:45:4703:19:1801:54:44
186 05:59:54 BREY Stephane TOBESPORT 388 V1M (49 / 82) 19.8 00:49:3603:07:5002:02:30
187 05:59:58 PELLE Sylvain POISSY TRI 264 V1M (50 / 82) 19.8 00:48:0103:15:4601:56:12
188 06:00:17 ROUSSEL Benoit TC JOUE LES TOURS 98 V3M (15 / 40) 19.8 00:48:0503:09:0602:03:07
189 06:00:17 MOREL Jean luc RAMBOUILLET OLYMPIQUE 352 V3M (16 / 40) 19.8 00:46:1403:15:3101:58:34
190 06:00:26 BOUVIER MARTIN Olivier MAT72 355 V1M (51 / 82) 19.8 00:46:5403:10:0402:03:28
191 06:00:37 MONTASSIER Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON 295 S3M (27 / 38) 19.8 00:50:0503:17:1801:53:15
192 06:00:51 BERTHOMIER Bruno TCC36 269 V3M (17 / 40) 19.8 00:53:1403:17:3901:49:58
193 06:01:27 BLONDEAU Frederic ST LAURENT NOUAN TRIATHLON 228 V2M (39 / 70) 19.8 00:46:0903:04:0602:11:13
194 06:01:30 CHHENG Nirane 329 V1M (52 / 82) 19.8 00:44:5703:11:3402:05:00
195 06:01:36 PEYRON Maxime TCJ 303 S3M (28 / 38) 19.7 00:47:4702:58:3702:15:13
196 06:01:40 SOULOUMIAC Arnaud GENERALI 40 V2M (40 / 70) 19.7 00:48:3703:20:0901:52:56
197 06:02:13 THIBODOT Philippe US GRIGNY 273 V4M (3 / 10) 19.7 00:44:2603:05:2502:12:23
198 06:02:13 THORAX Olivier TRINOSAURE 106 V1M (53 / 82) 19.7 00:46:2303:14:3202:01:19
199 06:03:30 RACLE Damien TRINOSAURE 130 V1M (54 / 82) 19.6 00:49:2203:11:1902:02:51
200 06:03:36 FAUCON Tony US OLYMPIQUE DE CHELLES 73 V1M (55 / 82) 19.6 00:46:3303:35:1601:41:48