RÉSULTATS    Triathlon de Brin d'Amour - Édition du 14/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

250 participants - Femmes - 221 Hommes
183 licenciés (73%) - 67 non-licenciés (27%)

Temps moyen : 02:34:24




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
101 02:29:38 ANDRO Yves EIT PONTHIERRY 118 V5M (1 / 3) 20.6 00:31:1101:11:2200:47:05
102 02:29:44 GABLIER Thomas AS GIEN NATATION SECTION TRI 18 S3M (11 / 20) 20.6 00:25:4901:13:1500:50:41
103 02:29:45 USO Armand LMA TRI45 142 V1M (29 / 60) 20.6 00:30:3801:09:3900:49:28
104 02:29:52 COMBALIE Lionel VINEUIL SPORT TRI 234 S4M (18 / 39) 20.6 00:29:1401:09:0300:51:36
105 02:29:56 EMOURGEON Guillaume 281 S1M (5 / 7) 20.6 00:30:5401:11:2400:47:39
106 02:29:58 QUESNE Marc TRI ATTITUDE 41 206 V3M (9 / 27) 20.6 00:30:2801:09:5800:49:33
107 02:30:01 BLANCHET Mickael AS GIEN NATATION SECTION TRI 17 S3M (12 / 20) 20.5 00:34:3901:11:1700:44:05
108 02:30:21 MALGOIRE David AAS FRESNES TRI 8 S4M (19 / 39) 20.5 00:35:2401:09:4600:45:12
109 02:30:32 FAUVEL Bruno CMTRI 104 V3M (10 / 27) 20.5 00:28:1401:14:1300:48:06
110 02:30:35 PEROT Thomas 261 V1M (30 / 60) 20.5 00:35:1201:15:3300:39:51
111 02:30:36 LAURENCEAU Adrien SENART TRI 185 S2M (8 / 15) 20.5 00:31:5301:15:0900:43:34
112 02:30:39 MARSANNE Anthony 262 V1M (31 / 60) 20.5 00:29:1801:13:2300:47:58
113 02:30:39 VINCENTS Alexis ENTENTE SPORTIVE RENAULT 120 V1M (32 / 60) 20.5 00:28:3501:14:2400:47:40
114 02:31:05 TREVILLY Fabrice FREE IRON TEAM 131 V2M (21 / 43) 20.4 00:31:3801:12:5200:46:37
115 02:31:10 MONVILLE Bertrand DRAVEIL TRI 110 V1M (33 / 60) 20.4 00:29:4301:13:3400:47:54
116 02:31:27 MICHEL Charles henry 269 V1M (34 / 60) 20.4 00:28:4801:06:2500:56:14
117 02:31:37 THILLOUX Medhy ASFAS TRI 57 S2M (9 / 15) 20.3 00:23:5501:17:1000:50:33
118 02:31:52 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVIEVE TRI 155 S2F (2 / 4) 20.3 00:25:5201:20:2900:45:32
119 02:31:55 DROGUET Hubert ASFAS TRI 44 V4M (5 / 8) 20.3 00:32:1201:08:0500:51:39
120 02:31:58 LE MOIGN Thibaud ASPTT ORLEANS TRI 80 S2M (10 / 15) 20.3 00:28:2901:12:3100:51:00
121 02:32:08 BLOT Yoann 266 S2M (11 / 15) 20.3 00:35:2901:12:4200:43:59
122 02:32:17 CHOSROVA David 279 V1M (35 / 60) 20.2 00:37:1101:12:3900:42:28
123 02:32:24 HUE Laurence DRAVEIL TRI 109 S3F (1 / 6) 20.2 00:27:4401:17:5100:46:50
124 02:32:46 BECAM Pierre DAUPHIN DE L'ELORN TRI 107 V2M (22 / 43) 20.2 00:32:2201:11:1800:49:07
125 02:32:56 BASSERIE Pauline ASPTT ORLEANS TRI 67 S3F (2 / 6) 20.2 00:26:5501:16:3900:49:23