RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 18/10/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

655 participants - 465 Hommes - 190 Femmes
199 licenciés (30%) - 456 non-licenciés (70%)

Temps moyen : 00:49:48




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
102 00:40:16 CERVEK Celine AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 287 SEF (5 / 91) 14.8 00:40:16
103 00:40:16 LE MEUR David S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 308 V1M (38 / 154) 14.8 00:40:14
104 00:40:29 GIRARDEAU Benjamin EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 644 SEM (44 / 180) 14.8 00:40:26
105 00:40:33 CANELLE Frederic 661 SEM (45 / 180) 14.7 00:40:27
106 00:40:33 GIRY Pascal INFOSPORT LOIRET 259 V2M (5 / 76) 14.7 00:40:31
107 00:40:37 GEFFROY Nathan S/L BONNEVAL A. 405 JUM (6 / 6) 14.7 00:40:36
108 00:40:39 BARATIN Michael CJF ATHLETISME 536 V1M (39 / 154) 14.7 00:40:19
109 00:40:42 PISSEAU Jean louis STPEROIS 243 V2M (6 / 76) 14.7 00:40:22
110 00:40:44 HAMADOU Charles S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 294 V2M (7 / 76) 14.7 00:40:38
111 00:40:48 LAPEYRE Stephane 348 SEM (46 / 180) 14.7 00:40:42
112 00:40:48 ENGERRAN Fabien USM OLIVET 110 V1M (40 / 154) 14.7 00:40:28
113 00:40:59 SILLY Eric S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 311 V1M (41 / 154) 14.6 00:40:39
114 00:41:03 COQUAND Leo S/L BONNEVAL A. 413 CAM (3 / 9) 14.6 00:41:03
115 00:41:06 GAUDIN Rodolphe AS HITACHI 64 V1M (42 / 154) 14.5 00:41:04
116 00:41:07 MARTIN Christophe JDSO 430 SEM (47 / 180) 14.5 00:40:47
117 00:41:08 DE JESUS Filipe J3 SPORTS AMILLY 364 V1M (43 / 154) 14.5 00:40:50
118 00:41:09 VASSEUR Clement S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 458 SEM (48 / 180) 14.5 00:41:07
119 00:41:12 RICHEVAUX Sylvain GIEN ATHLE MARATHON 334 SEM (49 / 180) 14.5 00:41:10
120 00:41:15 KRUMENACKER Matthieu 665 SEM (50 / 180) 14.5 00:41:09
121 00:41:20 MAIA DA SILVA Alexandre ASOA 245 SEM (51 / 180) 14.5 00:41:16
122 00:41:22 COSSON Philippe AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 288 V2M (8 / 76) 14.5 00:41:15
123 00:41:25 BABLIN Eddy USM MONTARGIS 664 V1M (44 / 154) 14.4 00:41:18
124 00:41:26 PATRIER Julien 126 SEM (52 / 180) 14.4 00:41:19
125 00:41:26 POHU Julien S/L BONNEVAL A. 408 SEM (53 / 180) 14.4 00:41:19
126 00:41:37 CHARRON Sylvain MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA 692 V1M (45 / 154) 14.4 00:41:28