RÉSULTATS    Triathlon de l'étang des Bois - Édition du 17/05/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
151 02:33:32 LE ROUZIC Gilles ORLEANAIS TRI CLUB 45 177 S4M (27 / 47) 20.1 00:27:3901:15:1100:50:43
152 02:33:35 BOISSONNET Xavier WILD TEAM 277 V1M (33 / 56) 20.1 00:29:4501:17:1800:46:34
153 02:33:43 CAVROIS Marc J3 AMILLY TRI 97 JUM (1 / 1) 20.1 00:32:2501:13:1900:48:00
154 02:33:52 GIRAULT Marc J3 AMILLY TRI 99 V2M (31 / 54) 20.0 00:30:1601:08:0200:55:34
155 02:34:02 PINOT Julien TEAM ETC 227 S4M (28 / 47) 20.0 00:28:5301:12:5500:52:16
156 02:34:21 ROBERT Fabrice ASPTT ORLEANS TRI 41 V1M (34 / 56) 20.0 00:32:3601:15:2600:46:20
157 02:34:30 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVEVE TRI 195 S2F (1 / 4) 20.0 00:25:4301:18:5800:49:49
158 02:34:42 BOURGIS Eric ANSA TRI 7 V2M (32 / 54) 19.9 00:29:2601:12:5200:52:24
159 02:34:56 CHAMPEIL Alexandre MEUDON TRI 157 V1M (35 / 56) 19.9 00:24:3001:13:4400:56:43
160 02:34:57 MARCHAND Jonathan CORSICA TRI 62 V1M (36 / 56) 19.9 00:32:3301:15:3100:46:54
161 02:35:02 THAISSART Didier TRI 91 238 V3M (13 / 27) 19.9 00:30:5701:15:4200:48:24
162 02:35:11 RUBY Alain TRI 91 242 V4M (8 / 16) 19.9 00:29:0301:19:1400:46:54
163 02:35:22 KREMER Matthieu DRAVEIL TRI 2000 72 S4M (29 / 47) 19.8 00:36:4901:10:2300:48:11
164 02:35:23 LAUPRETE Philippe 309 V3M (14 / 27) 19.8 00:31:5801:17:3300:45:53
165 02:35:26 FAVETTE Maxime DRAVEIL TRI 2000 78 S2M (16 / 20) 19.8 00:28:0701:13:3700:53:42
166 02:35:32 DULONDEL Mathieu J3 AMILLY TRI 92 S2M (17 / 20) 19.8 00:28:2501:13:2800:53:40
167 02:35:39 MARSANNE Anthony 297 V1M (37 / 56) 19.8 00:30:3201:13:1700:51:50
168 02:35:56 MARTINENT Delphine ASPTT ORLEANS TRI 36 S3F (1 / 2) 19.8 00:29:2501:19:4500:46:47
169 02:36:03 LAIGNEAU Sebastien ORLEANAIS TRI CLUB 45 176 S4M (30 / 47) 19.8 00:28:3901:15:1800:52:07
170 02:36:07 LEMAITRE Stephane SCA 2000 EVRY 213 V3M (15 / 27) 19.7 00:34:2901:12:1700:49:21
171 02:36:27 GIRARD Brice CHRISTEL DURIS 58 V1M (38 / 56) 19.7 00:30:2401:15:1600:50:48
172 02:36:29 BEGUINE Xavier PROVINS TRI 191 V1M (39 / 56) 19.7 00:35:2801:13:5900:47:03
173 02:36:43 BECAM Pierre DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 64 V2M (33 / 54) 19.7 00:30:5901:14:5800:50:47
174 02:36:56 GUERCHE Etienne ORLEANAIS TRI CLUB 45 178 S3M (18 / 28) 19.6 00:32:3401:17:1600:47:07
175 02:37:06 ZOMBAS Loup E.C.SARTROUVILLE 85 V1M (40 / 56) 19.6 00:29:4701:13:3800:53:42