RÉSULTATS    Triathlon de l'étang des Bois - Édition du 17/05/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Natation + T1Tps Vélo + T2Tps CaP
2 00:36:26 BACHELIER Edouard SAS TRI 37 18 CAM (1 / 1) 20.1 00:06:1300:21:0100:09:13
6 00:38:21 BARBOUX Stephane VC CHATEAUNEUF 20 S3M (1 / 2) 19.1 00:07:2600:20:0900:10:47
33 00:47:42 BERNARD Gaelle 25 V1F (2 / 2) 15.4 00:07:5500:27:3000:12:19
14 00:42:14 BLANCHARD Jerome 28 V2M (2 / 6) 17.4 00:06:1900:23:2700:12:29
37 00:54:54 BOURASSIN Clemence 21 S2F (2 / 2) 13.3 00:08:3400:30:5700:15:24
19 00:44:04 BOURGIS Aymerick ANSA TRI 4 BEM (3 / 7) 16.6 00:06:4500:25:5300:11:28
41 00:58:45 BOURLET Julie 41 S4F (1 / 1) 12.5 00:10:5200:34:0000:13:54
8 00:39:12 BRANGEON Laurent PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 17 V2M (1 / 6) 18.7 00:06:2500:21:1800:11:30
4 00:37:59 CANCET Th ASFAS TRI 45 40 MIM (2 / 5) 19.3 00:05:3400:22:5300:09:33
36 00:49:19 COUDIERE Louann ASFAS TRI 45 6 MIF (2 / 2) 14.9 00:07:0700:27:5500:14:19
34 00:47:49 CZECH Tiphaine 26 S3F (2 / 4) 15.3 00:07:3000:26:4800:13:31
22 00:45:16 CZECH Jerome 35 S4M (2 / 3) 16.2 00:06:2400:27:2800:11:25
3 00:36:39 DA CUNHA Mattheis ASFAS TRI 45 7 MIM (1 / 5) 20.0 00:04:3300:22:1900:09:48
38 00:57:31 DECAMP Anne laure 3S PRIT RUN 1 S3F (3 / 4) 12.7 00:08:0800:33:3500:15:48
10 00:39:56 DENIS Leo ASFAS TRI 45 8 BEM (1 / 7) 18.4 00:05:3300:23:5500:10:30
26 00:46:20 DROUET Alice J3 AMILLY TRI 14 MIF (1 / 2) 15.8 00:08:0100:26:5700:11:23
13 00:41:35 DUCHENE Vincent 34 S3M (2 / 2) 17.6 00:06:5100:23:3400:11:12
11 00:39:56 ENGELHARD Felix ASFAS TRI 45 9 BEM (2 / 7) 18.4 00:05:3500:23:5300:10:30
12 00:41:17 FERRARE Francis 30 V5M (1 / 1) 17.8 00:07:2500:22:4100:11:12
9 00:39:48 FICHAUX Audrey ASFAS TRI 45 5 BEF (1 / 2) 18.4 00:05:3000:23:5500:10:25
32 00:47:41 FOSSE Thomas 32 MIM (5 / 5) 15.4 00:07:5500:25:3900:14:07
29 00:47:02 GALLAND Sabrina 23 S3F (1 / 4) 15.6 00:08:0000:26:2700:12:36
35 00:47:53 GALLIER Chloe 27 CAF (1 / 1) 15.3 00:06:3700:28:0900:13:08
18 00:43:35 GALUTTI Adrien J3 AMILLY TRI 15 MIM (4 / 5) 16.8 00:06:2000:25:1900:11:58
1 00:36:16 GARNIER Jean francois 29 V4M (1 / 1) 20.2 00:05:0100:20:4700:10:29