RÉSULTATS    Triathlon de l'étang des Bois - Édition du 17/05/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Natation + T1Tps Vélo + T2Tps CaP
38 00:57:31 DECAMP Anne laure 3S PRIT RUN 1 S3F (3 / 4) 12.7 00:08:0800:33:3500:15:48
39 00:57:31 THORAUD Steve 3S PRIT RUN 2 S4M (3 / 3) 12.7 00:08:0600:33:3600:15:49
40 00:57:36 VEILLARD Clemence ANSA TRI 3 BEF (2 / 2) 12.7 00:08:2000:33:2500:15:52
19 00:44:04 BOURGIS Aymerick ANSA TRI 4 BEM (3 / 7) 16.6 00:06:4500:25:5300:11:28
9 00:39:48 FICHAUX Audrey ASFAS TRI 45 5 BEF (1 / 2) 18.4 00:05:3000:23:5500:10:25
36 00:49:19 COUDIERE Louann ASFAS TRI 45 6 MIF (2 / 2) 14.9 00:07:0700:27:5500:14:19
3 00:36:39 DA CUNHA Mattheis ASFAS TRI 45 7 MIM (1 / 5) 20.0 00:04:3300:22:1900:09:48
10 00:39:56 DENIS Leo ASFAS TRI 45 8 BEM (1 / 7) 18.4 00:05:3300:23:5500:10:30
11 00:39:56 ENGELHARD Felix ASFAS TRI 45 9 BEM (2 / 7) 18.4 00:05:3500:23:5300:10:30
7 00:39:05 GOZIM Swan ASFAS TRI 45 10 MIM (3 / 5) 18.8 00:05:1600:23:1100:10:39
24 00:45:54 RABRET Ambroise ASFAS TRI 45 11 BEM (5 / 7) 16.0 00:08:0500:26:3000:11:19
25 00:46:20 STROIAZZO LEMAIRE Emilien ASFAS TRI 45 12 BEM (6 / 7) 15.8 00:06:0900:27:4300:12:29
5 00:38:13 KREMER Matthieu DRAVEIL TRI 2000 13 S4M (1 / 3) 19.2 00:06:3900:21:1800:10:17
26 00:46:20 DROUET Alice J3 AMILLY TRI 14 MIF (1 / 2) 15.8 00:08:0100:26:5700:11:23
18 00:43:35 GALUTTI Adrien J3 AMILLY TRI 15 MIM (4 / 5) 16.8 00:06:2000:25:1900:11:58
8 00:39:12 BRANGEON Laurent PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 17 V2M (1 / 6) 18.7 00:06:2500:21:1800:11:30
2 00:36:26 BACHELIER Edouard SAS TRI 37 18 CAM (1 / 1) 20.1 00:06:1300:21:0100:09:13
6 00:38:21 BARBOUX Stephane VC CHATEAUNEUF 20 S3M (1 / 2) 19.1 00:07:2600:20:0900:10:47
37 00:54:54 BOURASSIN Clemence 21 S2F (2 / 2) 13.3 00:08:3400:30:5700:15:24
31 00:47:26 RENEUX DOINEAU Amandine 22 S2F (1 / 2) 15.4 00:07:1300:27:1000:13:04
29 00:47:02 GALLAND Sabrina 23 S3F (1 / 4) 15.6 00:08:0000:26:2700:12:36
27 00:46:35 MALHO Nathalie 24 V1F (1 / 2) 15.7 00:07:2300:26:5900:12:14
33 00:47:42 BERNARD Gaelle 25 V1F (2 / 2) 15.4 00:07:5500:27:3000:12:19
34 00:47:49 CZECH Tiphaine 26 S3F (2 / 4) 15.3 00:07:3000:26:4800:13:31
35 00:47:53 GALLIER Chloe 27 CAF (1 / 1) 15.3 00:06:3700:28:0900:13:08