STEPHANE CROISSANT

STEPHANE CROISSANT



STEPHANE CROISSANT


Contacter l'équipe Protiming

Performances effectuées
Affichage : |

Ard Trail 50km
Clst Gen.
18
Clst Cat.
M1M (10 / 15)
Tps Off.
04:50:46
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Triathlon M
Clst Gen.
12
Clst Cat.
V1M (3 / 25)
Tps Off.
02:25:50
Club/Ent.
Tps Natation
00:26:15
T1
00:00:56
Tps Velo
01:19:30
T2
00:00:28
Tps CaP
00:38:43
Triathlon M
Clst Gen.
16
Clst Cat.
V1M (2 / 36)
Tps Off.
02:20:00
Club/Ent.
Tps Natation
00:25:58
T1
00:00:49
Tps Velo
01:09:49
T2
00:00:35
Tps CaP
00:42:50
Triathlon L - Individuel
Clst Gen.
29
Clst Cat.
V1M (7 / 83)
Tps Off.
05:13:18
Club/Ent.
Tps Natation
00:38:13
T1
00:01:41
Tps Velo
02:50:16
T2
00:02:08
Tps CaP
01:41:03
Tri M
Clst Gen.
23
Clst Cat.
V1M (6 / 50)
Tps Off.
02:17:19
Club/Ent.
Tps Natation
00:28:01
Tps Velo
01:07:50
Tps CaP
00:41:29
Triathlon M - 1.5km/40km/11km
Clst Gen.
32
Clst Cat.
V1M (5 / 38)
Tps Off.
02:19:54
Club/Ent.
Tps Natation
00:26:03
T1
00:01:46
Tps Velo
01:09:20
T2
00:01:01
Tps CaP
00:41:45
Ard Valais 34km
Clst Gen.
11
Clst Cat.
V1M (3 / 28)
Tps Off.
03:01:09
Club/Ent.
10km course nature
Clst Gen.
10
Clst Cat.
V1M (3 / 22)
Tps Off.
00:37:40
Club/Ent.
Triathlon M en CLM par équipe
Clst Gen.
13
Clst Cat.
V1M (1 / 20)
Tps Off.
02:33:21
Club/Ent.
LES 3S
Tps Natation
00:25:38
Tps Velo
01:18:26
Tps CaP
00:49:18
10km
Clst Gen.
5
Clst Cat.
V1M (1 / 39)
Tps Off.
00:42:56
Club/Ent.
Triathlon M
Clst Gen.
30
Clst Cat.
V1M (4 / 47)
Tps Off.
02:14:46
Club/Ent.
Tps Natation
00:24:09
Tps Velo
01:07:29
Tps CaP
00:43:09
Tri M
Clst Gen.
31
Clst Cat.
V1M (9 / 62)
Tps Off.
02:13:49
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tps Natation
00:24:24
T1
00:00:58
Tps Velo
01:05:32
T2
00:00:45
Tps CaP
00:42:13
Triathlon M - 1.5km/40km/11km
Clst Gen.
25
Clst Cat.
V1M (7 / 64)
Tps Off.
02:21:40
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tps Natation
00:27:37
Tps Velo
01:07:37
Tps CaP
00:46:27
Ard Onnaise 12km
Clst Gen.
11
Clst Cat.
V1M (1 / 51)
Tps Off.
00:57:59
Club/Ent.
21km100
Clst Gen.
118
Clst Cat.
V1M (43 / 121)
Tps Off.
01:37:43
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Temps Reel
01:37:34
Triathlon M
Clst Gen.
24
Clst Cat.
V1M (3 / 44)
Tps Off.
02:17:23
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Natation
00:25:07
Velo
01:08:28
CaP
00:42:26
Tri M
Clst Gen.
21
Clst Cat.
V1M (4 / 74)
Tps Off.
02:18:55
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tps Natation
00:28:11
Tps Velo
01:07:49
Tps CaP
00:42:57
Tri M
Clst Gen.
46
Clst Cat.
V1M (12 / 51)
Tps Off.
02:25:03
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tps Natation
00:28:32
Tps Vélo
01:08:49
Tps CaP
00:47:43
Ard Unum 25km
Clst Gen.
12
Clst Cat.
V1M (3 / 50)
Tps Off.
01:56:41
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tri M
Clst Gen.
8
Clst Cat.
S4M (4 / 34)
Tps Off.
02:11:37
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:25:05
Tps Velo
01:08:53
Tps CaP
00:37:40
Tri M
Clst Gen.
24
Clst Cat.
S4M (9 / 51)
Tps Off.
02:13:45
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:25:41
Tps Vélo
01:06:02
Tps CaP
00:42:03
Tri M
Clst Gen.
31
Clst Cat.
S4M (9 / 59)
Tps Off.
02:12:34
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:20:10
Tps Velo
01:08:07
Tps CaP
00:44:18
10km
Clst Gen.
31
Clst Cat.
SEM (19 / 306)
Tps Off.
00:37:44
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Ard Onnaise 12km
Clst Gen.
9
Clst Cat.
SEM (6 / 85)
Tps Off.
00:50:38
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
7km100
Clst Gen.
3
Clst Cat.
SEM (3 / 16)
Tps Off.
00:31:37
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
21km100
Clst Gen.
23
Clst Cat.
SEM (9 / 134)
Tps Off.
01:22:42
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Reel
01:22:42
9km
Clst Gen.
2
Clst Cat.
SEM (1 / 12)
Tps Off.
00:37:42
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
5km
Clst Gen.
4
Clst Cat.
SEM (3 / 24)
Tps Off.
00:21:52
Club/Ent.
Tri M
Clst Gen.
14
Clst Cat.
S4M (6 / 39)
Tps Off.
02:11:23
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:25:47
Tps Vélo
01:03:26
Tps CaP
00:42:11
Tri L - Half Ironman
Clst Gen.
23
Clst Cat.
S4M (5 / 37)
Tps Off.
05:02:56
Club/Ent.
NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:33:59
Tps Vélo
02:39:49
Tps CaP
01:49:09
Tri M
Clst Gen.
16
Clst Cat.
S4M (6 / 47)
Tps Off.
02:11:48
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:25:12
Tps Vélo
01:05:15
Tps CaP
00:41:23
Tri M
Clst Gen.
34
Clst Cat.
S4M (6 / 61)
Tps Off.
02:12:25
Club/Ent.
NUTEO CONSULT
Tps Natation + T1
00:26:41
Tps Vélo +T2
01:06:27
Tps CaP
00:39:17
10km
Clst Gen.
35
Clst Cat.
SEM (18 / 183)
Tps Off.
00:39:02
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
Ard'Onnaise 10km
Clst Gen.
14
Clst Cat.
SEM (8 / 56)
Tps Off.
00:40:24
Club/Ent.
TEAM NUTEO CONSULT
10km
Clst Gen.
12
Clst Cat.
SEM (7 / 43)
Tps Off.
00:44:28
Club/Ent.
TEAM NUTEO
Tri M
Clst Gen.
38
Clst Cat.
S4M (10 / 33)
Tps Off.
02:17:54
Club/Ent.
NUTEO CONSULT
Tps Natation
00:25:22
Tps Vélo
01:02:19
Tps CaP
00:50:14
Tri M
Clst Gen.
47
Clst Cat.
S4M (12 / 82)
Tps Off.
02:17:16
Club/Ent.
Tps Natation
25:42
Tps VElo
01:05:21
Tps CaP
46:13
10km
Clst Gen.
15
Clst Cat.
SEM (5 / 111)
Tps Off.
00:38:42
Club/Ent.
TEAM NUTEO
21km100
Clst Gen.
55
Clst Cat.
SEM (27 / 148)
Tps Off.
01:25:07
Club/Ent.
12 km
Clst Gen.
35
Clst Cat.
SEM (12 / 94)
Tps Off.
00:46:58
Club/Ent.