RÉSULTATS    Les Foulées Charentonnaises - Édition du 16/02/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

52 participants - 26 Equipes

Temps moyen : 00:30:30




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel Athlete 2Temps Reel
1 COUBARD-MILLOT JUSTINE BOBY LES POINTES 2818 (2 / 27) 13.7 00:21:51 DIALO AMADOU00:21:36
2 ALEXANDRE-ALEXIS MYLENE ALEXANDRE-ALEXIS / SALLE 2828 (3 / 27) 12.9 00:23:14 SALLE EDOUARD00:23:08
3 DRUHET PELARDY LAURA LES MAMANS WARRIORS 2814 (4 / 27) 12.6 00:23:48 EL OUAJIBI SANDRINE00:23:45
4 BERNARD PASCAL FATHER AND SON 2816 (5 / 27) 11.9 00:25:11 BERNARD AUBIN00:25:06
5 NETZER EMMANUELLE U.S. CRÉTEIL TRIATHLON GI 2827 (6 / 27) 11.8 00:25:19 LEROUX LÉONIE00:25:09
6 WILMOT LAETICIA TARTIFLETTE 2815 (7 / 27) 11.7 00:25:29 CORVEE CLEO00:25:26
7 ARVOR ESTELLE LES BIDULES 2817 (8 / 27) 11.4 00:26:19 SALAÜN CLÉMENT00:26:08
8 ZEKRI RACHID IMHOTEP 2819 (9 / 27) 10.8 00:27:34 ZEKRI AMAURY00:27:24
9 DARVISH ELSA JUSQU'AU BOUT 2825 (10 / 27) 10.7 00:27:55 PORCIER RICHARD00:27:48
10 CIEBIEN MÉLANIE LES MORDUS 2821 (11 / 27) 10.3 00:28:55 AUVRAY TRISTAN00:28:48
11 MA BRANDON FOLLOW @TAMI_LE_TAMANOIR 2822 (12 / 27) 10.1 00:29:31 ROBILLARD VALENTINE00:29:24
12 LE ROY NICOLAS NICOLAS LE ROY 2820 (13 / 27) 9.5 00:31:26 LACOCHE LOLITA00:31:11
13 LIEGEY ALEXANDRA LES ALEX 2809 (14 / 27) 9.5 00:31:30 FRENOT ALEXANDRE00:31:15
14 WEISS SANDRINE TIC & TAC 2807 (15 / 27) 9.4 00:31:39 WEISS LAURIE00:31:25
15 BERNOT NADEGE LES ZAMOUREUX 2808 (16 / 27) 9.4 00:31:55 GIRON MICHAEL00:31:50
16 BONNEVILLE ROMAIN BENNOVILLE / THEPOT 2829 (17 / 27) 9.3 00:32:03 THEPOT MORGANE00:31:53
17 CERNY ROMAIN LES BOLLOS 2801 (18 / 27) 9.2 00:32:23 BROSSART CLÉMENT00:32:16
18 DEROUET ERIC BITCH 4 EVER 2811 (19 / 27) 9.0 00:33:14 SORRIBES ELEONORA00:33:09
19 NAISSANT DAMIEN A&D 2823 (20 / 27) 8.9 00:33:23 PEIRON AURÉLIE00:33:10
20 PEIGNAUD FRÉDÉRIQUE LES FOFOLLES D'ALFORT 2804 (21 / 27) 8.9 00:33:28 BÉLOUCHAT DIANA00:33:16
21 JALLAGEAS ELISE LES PINGOUINS ÉTOILÉS 2810 (22 / 27) 8.8 00:33:43 BEHRENDORF JEOFFREY00:33:27
22 FARRENQ NICOLAS EKIKIPE 2806 (23 / 27) 8.8 00:33:54 VOSNIAC HÉLÈNE00:33:37
23 ALIOUANE JEREMY SAM CAHUETE 2824 (24 / 27) 8.5 00:35:11 MARCELLIN DIANE00:34:56
24 BREISACK LYDIE KITKAT 2813 (25 / 27) 8.1 00:36:52 POMMERY KATHY00:36:41
25 CERTIN PHILIPPE TEAM CERTIN 2805 (26 / 27) 7.8 00:38:16 CERTIN CLOTILDE00:38:05