RÉSULTATS    Les Foulées Roses contre le Cancer - Édition du 06/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

1917 participants - 975 Hommes - 942 Femmes
67 licenciés (3%) - 1850 non-licenciés (97%)

Temps moyen : 00:46:34


    Page / 77



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 00:26:19 QUINCHAMP Laurent ASPTT ORLEANS 503 SEM (1 / 339) 18.7 00:26:19
2 00:28:07 DEPEE Thomas SOPRA STERIA 2617 SEM (2 / 339) 17.5 00:28:12
3 00:28:09 VEDRINE David CASTORAMA 1265 V1M (1 / 335) 17.4 00:28:09
4 00:28:19 COUTELLIER Cedric 926 SEM (3 / 339) 17.3 00:28:21
5 00:28:25 COUTELLIER Romain TECHNOLOGIE SERVIER 2443 SEM (4 / 339) 17.3 00:28:27
6 00:28:46 MOREAU Clement CLINIQUE DE L'ARCHETTE 2041 SEM (5 / 339) 17.1 00:28:48
7 00:28:53 MOLIO Nicolas 246 SEM (6 / 339) 17.0 00:28:55
8 00:29:05 SERBOUTI Abdelhalim 1130 V1M (4 / 335) 16.9 00:29:40
9 00:29:08 VALLEZ Alban 188 CAM (1 / 15) 16.8 00:29:11
10 00:29:14 FORMENTIN Gregory MAIRIE DE FLEURY LES AUBRAIS 2355 SEM (7 / 339) 16.8 00:29:14
11 00:29:21 GALLIOT Guillaume ALSTEF AUTOMATION SAS 2274 V1M (2 / 335) 16.7 00:29:21
12 00:29:25 MOLIO Guillaume THELEM ASSURANCES 249 V1M (3 / 335) 16.7 00:29:26
13 00:29:37 BLANCHARD Valentin 771 SEM (8 / 339) 16.6 00:29:37
14 00:29:39 SENECHAL Mathilde ALSTEF AUTOMATION SAS 2187 ESF (1 / 26) 16.5 00:29:40
15 00:29:44 COMBE Adrien JORDENEN SAS 2265 SEM (9 / 339) 16.5 00:29:44
16 00:29:48 LOBODA Pierre MAIRIE DE FLEURY LES AUBRAIS 2338 V1M (5 / 335) 16.5 00:29:48
17 00:29:48 ASSELINEAU Harry ASTOM 2173 V1M (6 / 335) 16.5 00:29:49
18 00:30:06 BRUNEAU Christophe THELEM ASSURANCES 1088 V1M (7 / 335) 16.3 00:30:07
19 00:30:09 DABAS Gauthier JOHN DEERE 2051 SEM (10 / 339) 16.3 00:30:14
20 00:30:09 LEFEBVRE Romain EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1294 SEM (11 / 339) 16.3 00:30:15
21 00:30:34 TRAORE Koutan 336 JUM (1 / 9) 16.1 00:31:20
22 00:30:36 LE JEUNE Romain MR BRICOLAGE 2163 SEM (12 / 339) 16.0 00:30:42
23 00:30:41 BLAIS Cyril SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 740 V1M (8 / 335) 16.0 00:30:41
24 00:30:45 ALLOUCHE Sofiane INFOSPORT-LOIRET 165 SEM (13 / 339) 16.0 00:30:45
25 00:30:46 VIOLETTE Julien ABC BADMINTON CLUB 774 SEM (23 / 339) 15.9 00:32:28
    Page / 77 Dernière