RÉSULTATS    Be Ready Le Défi - Édition du 29/08/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours

Course virtuelle : Il s'agit d'un classement provisoire. Dernière mise à jour du classement le 01/10/2020 à 09:30:18




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:10:15 BURÉ Gaylord OGR-Promotion de la légion d'.. 160 M1F (1/3) 17.6
2 00:10:50 ROCHE David Gendarmerie - 127eme promotion 120 SEM (1/5) 16.6
3 00:10:50 RANUCCI Kévin Promotion de la Légion d'Honn.. 144 SEM (2/5) 16.6
4 00:11:26 BARTHEL Jérôme Promotion de la légion d'honn.. 148 M1F (2/3) 15.7
5 00:11:53 ROBIN Guillaume 159 SEM (3/5) 15.1
6 00:12:10 AUGE David 113 M2M (1/4) 14.8
7 00:13:31 BERGART Céline Promotion de la Légion d'Honn.. 126 M1F (1/3) 13.3
8 00:13:48 LAÎNÉ Yann Promotion de la Légion d'Honn.. 106 SEM (4/5) 13
9 00:13:48 CAUCHI François Promotion de la Légion d'Honn.. 108 SEM (5/5) 13
10 00:14:31 HALLET Gautier 112 M0M (1/2) 12.4
11 00:14:35 BRICHETEAU Karl OGR PROMOTION LEGION D'HONNEUR 153 M2M (2/4) 12.3
12 00:15:02 LE CHAUX Céline Promotion de la Légion d'honn.. 125 M2F (1/1) 12
13 00:15:21 LEDUC Charles 103 M2M (3/4) 11.7
14 00:16:30 BOUROUFFALA Nordine Bureau promo Ogr 152 M1F (3/3) 10.9
15 00:16:45 CANFIN Camille École de gendarmerie de Chaum.. 149 SEF (1/3) 10.7
16 00:17:01 TEXIER Daphné OGR - Promotion de la légion .. 115 M1F (2/3) 10.6
17 00:17:45 CAUCHI Ewen 110 EAM (1/1) 10.1
18 00:18:12 MATHIEU Stéphane course en solo 122 M2M (4/4) 9.9
19 00:19:33 CAUCHI Elodie 104 M0F (1/2) 9.2
20 00:19:50 BLOT Lucy 116 SEF (2/3) 9.1
21 00:20:00 TERRONES Julien Promotion de la Légion d'Honn.. 139 M0M (2/2) 9
22 00:20:00 TERRONES Marion 140 M0F (2/2) 9
23 00:20:00 TERRONES Ema 141 MIF (1/1) 9
24 00:20:35 MARTINS Emmanuelle 114 M1F (3/3) 8.7
25 00:25:00 TERRONES Laly 142 EAF (1/1) 7.2