RÉSULTATS    La Course du Souffle du Coudray - Édition du 19/09/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:46:40 COCHENNEC David S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 75 M2M (1/4) 1285.
2 00:46:53 RIVIERE Tony AS LORILLARD 40 M1F (1/6) 1279.
3 00:47:13 GRASTILLEUR Yann TEAM LES FLAMMES EN ROSE 38 SEM (1/2) 1270.
4 00:49:19 ESNAULT Julien 47 SEM (2/2) 1216.
5 00:49:49 BABOUIN Eric Conseil Départemental 32 M3M (1/3) 1204.
6 00:50:48 GAUCHERON Yann NOVO NORDISK ENTREPRISE 69 M0M (1/5) 1181.
7 00:51:30 MOISSERON Laurent NOVO NORDISK ENTREPRISE 70 M2M (2/4) 1165
8 00:51:35 GUERRY Anthony AS LORILLARD 56 M0M (2/5) 1163.
9 00:51:58 LABBE Benoit NOVO NORDISK ENTREPRISE 62 M1F (2/6) 1154.
10 00:52:15 EL KARKOUB El hassan NOVO NORDISK ENTREPRISE 68 M1F (3/6) 1148.
11 00:53:53 HOUARD Remy TEAM LES FLAMMES EN ROSE 52 M3M (2/3) 1113.
12 00:54:30 ESNAULT Amélie 7 SEF (1/4) 1100.
13 00:54:36 PIGEARD Didier 23 M6M (1/1) 1098.
14 00:54:46 TAFFUS Philippe Les Ecureuils du Rocher 81 M3M (3/3) 1095.
15 00:55:22 SAVARIAU Sophie 48 M2F (1/5) 1083.
16 00:56:46 CHAILLER Pascal AS LORILLARD 39 M4M (1/2) 1057
17 00:57:27 BERTHE Patricia 35 M4F (1/2) 1044.
18 00:57:29 RENARD Florine conseil départemental 28 30 SEF (2/4) 1043.
19 00:58:00 CAUCHEBRAIS Virginie CONSEIL DÉPARTEMENTAL EURE ET.. 80 M0F (1/7) 1034.
20 00:59:02 VAAST Thomas Vaincre la muscoviscidose 10 M0M (3/5) 1016.
21 00:59:02 LE BIHAN Maud Vaincre la muscoviscidose 11 M2F (2/5) 1016.
22 00:59:56 BELLE Anne-louise CONSEIL DEPARTEMENTAL 28 76 M0F (2/7) 1001.
23 01:00:59 CHAUVEAU Valerie CONSEIL DÉPARTEMENTAL 28 55 M3F (1/1) 983.9
24 01:01:17 CHAUVEAU977 Yoann NOVO NORDISK ENTREPRISE 65 M1F (4/6) 979.1
25 01:01:42 LOCHON Fabienne CONSEIL DÉPARTEMENTAL 28 36 M5F (1/1) 972.4