RÉSULTATS    Running for kids - Édition du 31/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

358 participants - 223 Hommes - 135 Femmes
48 licenciés (13%) - 310 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:53:42




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:32:20 LAZAAR Said AS NOGENT LE ROTROU 2210 V1M (1 / 74) 18.5
2 00:32:20 CHUBERRE Loick FREE RUN 22007 SEM (1 / 74) 18.5
3 00:35:11 YOUSSOUF Mohamad 1195 JUM (1 / 6) 17.0
4 00:35:45 VAUTIER Stephane ACLAM 2175 V2M (1 / 47) 16.7
5 00:35:45 GALLET Alexandre SOBHI SPORT CHARTRES 2116 SEM (2 / 74) 16.7
6 00:36:27 OLIVIER Christophe ACLAM 2178 V2M (2 / 47) 16.4
7 00:36:51 NDOUMOU MAITRE Frank DAC ATHLETISME 2031 V1M (2 / 74) 16.2
8 00:36:58 LE REGENT Sebastien 2212 SEM (3 / 74) 16.2
9 00:37:22 BLANCHARD Thibaut SOBHI SPORT CHARTRES 146 SEM (4 / 74) 16.0
10 00:37:33 JALLOH Amadu AS NOGENT LE ROTROU 132 CAM (1 / 5) 15.9
11 00:37:52 BEE Vincent SNCF TECHNICENTRE ATLANTIQUE 2205 SEM (5 / 74) 15.8
12 00:38:02 LURAS Paul DREUX ATHLETIC CLUB A. 2108 SEM (6 / 74) 15.7
13 00:38:05 JAHIER Arnaud LES G.O 170 SEM (7 / 74) 15.7
14 00:38:38 CHEVALIER Corentin NOVO NORDISK ENTREPRISE 1180 CAM (2 / 5) 15.5
15 00:38:40 PICHARD Mickael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 2035 SEM (8 / 74) 15.5
16 00:39:02 DERRIEN Nicolas NOVO NORDISK ENTREPRISE 2066 SEM (9 / 74) 15.3
17 00:39:13 DALLARA Yves OCCBA 2130 SEM (10 / 74) 15.3
18 00:39:15 POMMEREAU Herve OXYGENE 28 2110 V2M (3 / 47) 15.2
19 00:39:21 LABBE Benoit ACLAM 2209 V1M (3 / 74) 15.2
20 00:39:21 HOYAU Adrien ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 175 SEM (11 / 74) 15.2
21 00:39:22 RIVIERE Jeff AS LORILLARD 635 SEM (12 / 74) 15.2
22 00:40:00 POUSSINEAU Christophe BMW CHARTRES 2077 V1M (4 / 74) 15.0
23 00:40:36 SEVIN Emmanuel S/L BONNEVAL A. 2085 V1M (5 / 74) 14.7
24 00:40:41 BLASSET Steeven 2105 ESM (1 / 3) 14.7
25 00:40:59 ZERGUINI Hugo 2016 JUM (2 / 6) 14.6