RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 15/06/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

586 participants - 245 Hommes - 341 Femmes
70 licenciés (12%) - 516 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 00:57:25




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
494 01:06:17 PLANTUREUX Nathalie SEMI MARATHON DE LA POMME NEUV 3059 V2F (28 / 36) 7.3 01:05:45
369 01:00:26 GRUAU Soizic SMILE'N RUN 3409 V1F (58 / 115) 8.0 00:59:54
254 00:56:23 PELOILLE Anne laure ST GERMAIN 3290 V1F (32 / 115) 8.5 00:55:52
2 00:30:28 JOLIVET Jeremy TEAM RUNNING EXPERT 3002 SEM (2 / 98) 15.7 00:30:27
105 00:48:53 GENY David TITOU'S TEAM 3492 SEM (38 / 98) 9.8 00:48:43
184 00:53:30 GUERIN Annabelle TRAIL DES TERRES DU HAUT BERRY 3403 SEF (30 / 166) 8.9 00:53:23
281 00:57:20 GEORGES Brigitte TRAIL ET BODDYFIT 3378 V2F (11 / 36) 8.3 00:57:11
77 00:47:04 BOYER Guillaume TRI SUD 18 3590 V1M (14 / 60) 10.2 00:47:03
454 01:04:07 GAIDA Angelique TSL TOMBLAINE 3321 SEF (112 / 166) 7.5 01:03:57
20 00:40:12 ALQUINET Lucie UA VERSAILLES 3460 ESF (1 / 9) 11.9 00:40:07
337 00:59:25 LIMOUSIN Audrey UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV 3168 V1F (51 / 115) 8.1 00:59:11
6 00:35:16 GONCALVES Clement US BERRY ATHLETISME 3567 ESM (1 / 8) 13.6 00:35:12
11 00:38:18 ARMAGNAT Christophe US BERRY ATHLETISME 3052 V1M (4 / 60) 12.5 00:38:17
23 00:41:06 FANTIN Elodie US BERRY ATHLETISME 3199 SEF (2 / 166) 11.6 00:41:05
51 00:45:06 NOWAK Thomas US BERRY ATHLETISME 3627 SEM (20 / 98) 10.7 00:44:48
171 00:52:41 FIGLIUZZI Clara US BERRY ATHLETISME 3478 SEF (27 / 166) 9.1 00:52:25
203 00:54:25 LEBRUN Stephanie US BERRY ATHLETISME 3194 V1F (15 / 115) 8.8 00:54:09
227 00:55:21 MAXIME Estelle US BERRY ATHLETISME 3600 V1F (21 / 115) 8.7 00:55:04
141 00:51:09 COLONEL Corinne US COSNE 3543 V2F (3 / 36) 9.4 00:50:57
471 01:05:06 JUDAS Adeline US COSNE 3519 SEF (118 / 166) 7.4 01:04:32
161 00:52:08 HARD-MARIE Valerie US OLYMPIQUE DE CHELLES 1230 V2F (4 / 36) 9.2 00:52:01
348 00:59:52 OUDIN Emilie US OLYMPIQUE DE CHELLES 3027 SEF (74 / 166) 8.0 00:59:44
382 01:00:52 LEMIERE Sylvie US OLYMPIQUE DE CHELLES 3024 V1F (66 / 115) 7.9 01:00:44
522 01:08:08 RIPOLL Jean-luc US OLYMPIQUE DE CHELLES 3029 V3M (13 / 13) 7.0 01:07:59
523 01:08:08 VENDRUSCOLO Laurence US OLYMPIQUE DE CHELLES 3030 V2F (33 / 36) 7.0 01:08:00