RÉSULTATS    Entre Loire et Châteaux - Édition du 10/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
8 01:21:17 ADAM Anthony S/L STADE NANTAIS AC 2398 SEM (7 / 120) 15.5
417 02:39:11 AIT-SLIMANE Samy 2412 SEM (119 / 120) 7.9
68 01:35:25 ALIAT Olivier AC ROMORANTIN 2157 V2M (7 / 67) 13.2
12 01:24:08 ALLIOT Alexis 2421 SEM (10 / 120) 15.0
57 01:34:06 ALLORY Arnaud AS ROTO SPORTS RUNNING 2056 V1M (17 / 102) 13.4
311 02:01:10 ALLORY Jennifer AS ROTO SPORTS RUNNING 2055 V1F (20 / 41) 10.4
377 02:09:20 AQUILO Sebastien US VENDOME TRIATHLON 2248 V1M (98 / 102) 9.7
309 02:01:05 AUDIN Veronique 2403 V1F (19 / 41) 10.4
224 01:52:39 AUGENDRE Michael 2061 V1M (71 / 102) 11.2
44 01:33:07 AUGER Bertrand RUNNING 41 2212 V1M (13 / 102) 13.5
108 01:41:41 AUMOITTE Christophe 2448 V1M (35 / 102) 12.4
34 01:29:49 AURIAU-BLATEAU Katy RUN IN PRUNAY 2153 V1F (1 / 41) 14.0
89 01:37:53 AUROUET Arnaud BLOIS F.41 2382 V1M (27 / 102) 12.9
188 01:49:00 AYADI Ahmed WORLDLINE 2159 SEM (76 / 120) 11.6
61 01:34:19 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON 2079 SEM (37 / 120) 13.4
124 01:43:41 BAIZ Taoufik BISCUITERIE ST MICHEL - GENERA 2271 SEM (61 / 120) 12.2
245 01:55:13 BALLON Karine SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 2331 V1F (12 / 41) 10.9
67 01:35:03 BALLU Jean michel ASSOCIATIN COUREURS DE LOCHES 2203 V1M (19 / 102) 13.3
278 01:58:04 BARBARY Vanessa TCC 2038 V1F (16 / 41) 10.7
415 02:33:09 BARBELLION Beatrice 2230 V1F (41 / 41) 8.2
314 02:01:33 BARBOSA BRINET Caroline COURIR A SAINT GERVAIS 2427 V2F (13 / 20) 10.4
324 02:03:29 BARRANCO Fleurette 2435 V2F (14 / 20) 10.2
53 01:33:48 BASSET Romain VINEUIL SPORTS TRIATHLON 2023 SEM (32 / 120) 13.4
189 01:49:00 BASTIE Marie 2327 SEF (11 / 35) 11.6
292 01:58:47 BECCAVIN Bruno 1977 V2M (43 / 67) 10.6