RÉSULTATS    La Foulée Royale de St Germain en Laye - Édition du 23/06/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

971 participants - 619 Hommes - 352 Femmes
152 licenciés (16%) - 819 non-licenciés (84%)

Temps moyen : 00:56:23


    Page / 39



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:38:15 BOUCHEZ Renaud 659 SEM (19 / 176) 15.7 00:38:09
27 00:38:23 OULDYAHIA Mhana 810 V1M (5 / 214) 15.6 00:38:21
28 00:38:43 SEGURA Jean CLUB ATHLETIQUE DE L'OUEST 78 610 CAM (1 / 10) 15.5 00:38:41
29 00:38:45 CUZIN Marie ESS 1018 SEF (1 / 151) 15.5 00:38:40
30 00:39:03 IONUT Pirva 180 SEM (20 / 176) 15.3 00:38:59
31 00:39:04 CHERRUAU Guillaume 543 SEM (21 / 176) 15.4 00:38:57
32 00:39:10 BOUDJEMA Omar SO HOUILLES 828 SEM (22 / 176) 15.3 00:39:07
33 00:39:19 GAUDIN MERCIER Philippe LYON ATHLETISME 1077 V1M (6 / 214) 15.2 00:39:17
34 00:39:19 BISPO Julien ADIDAS RUNNERS BH 1001 SEM (23 / 176) 15.2 00:39:16
35 00:39:22 CIBOIS Frederic NANTERRE ATHLETIC CLUB 662 SEM (24 / 176) 15.2 00:39:17
36 00:39:25 SIELINO Sylvain 770 SEM (25 / 176) 15.2 00:39:21
37 00:39:29 HERAULT Thierry 925 V2M (2 / 136) 15.2 00:39:25
38 00:39:32 SILVAIN Thomas VIENS M'ATTRAPEZ VMA 638 SEM (26 / 176) 15.2 00:39:27
39 00:39:38 SAVAJOL Frederic PLM CONFLANS ATHLETISME 821 V1M (7 / 214) 15.1 00:39:33
40 00:39:40 LEFEBVRE-NARE Frederic UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 947 V2M (3 / 136) 15.1 00:39:36
41 00:39:45 DUCHATEAU Pascal RAMBOUILLET SPORT XRT 1068 V1M (8 / 214) 15.1 00:39:41
42 00:39:47 DE BREM Edouard 46 SEM (27 / 176) 15.1 00:39:43
43 00:39:50 SAINT-LEGER Yohan 362 SEM (28 / 176) 15.1 00:39:34
44 00:40:00 MARESCHAL Paul AC BOULOGNE BILLANCOURT 778 JUM (1 / 12) 15.0 00:39:58
45 00:40:03 HAMADI Robin SO HOUILLES 831 V1M (9 / 214) 15.0 00:39:59
46 00:40:18 GOMES Manuel EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 685 V2M (4 / 136) 14.9 00:40:14
47 00:40:20 BODEREAU Romain 1087 JUM (2 / 12) 14.9 00:40:16
48 00:40:26 MENDES Jean SO HOUILLES 837 V3M (1 / 44) 14.8 00:40:22
49 00:40:42 CITERIN Gueric CS CLICHY ATHLETISME 331 SEM (29 / 176) 14.7 00:40:39
50 00:40:47 LAMARCHE Damien AS ISSOU 916 V1M (10 / 214) 14.7 00:40:42