RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

351 participants - 215 Hommes - 136 Femmes
79 licenciés (23%) - 272 non-licenciés (77%)

Temps moyen : 01:02:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:38:37 GACOIN Florian CA BALMA 1652 SEM (1 / 74) 18.6 00:38:36
2 00:39:34 JUMEAUX Gregory BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1687 SEM (2 / 74) 18.2 00:39:34
3 00:39:35 SADLER Pierre CA VILLENAVE D ORNON 1677 SEM (3 / 74) 18.2 00:39:34
4 00:39:51 BOUZAKRI Kamal 1639 SEM (4 / 74) 18.0 00:39:50
5 00:41:34 DE SOUZA Julien 1815 SEM (5 / 74) 17.3 00:41:31
6 00:41:57 CAZAL Laurent RAPID PAREBRISE LANGON 1668 SEM (6 / 74) 17.1 00:41:56
7 00:42:14 BOUZAKRI Mehdi 1640 CAM (1 / 9) 17.0 00:42:14
8 00:42:27 HABASQUE Loan CTCA 1827 ESM (1 / 4) 16.9 00:42:25
9 00:42:29 GIMENEZ Johan BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1686 SEM (7 / 74) 16.9 00:42:28
10 00:43:06 DUFOURC Gregory 1814 SEM (8 / 74) 16.7 00:43:05
11 00:44:10 GUILLAUT Serge LES GALOPINS BREDOIS 1603 V1M (1 / 60) 16.3 00:44:08
12 00:44:56 CUCURULL Jean francois STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1783 V1M (2 / 60) 16.0 00:44:53
13 00:44:56 CONSTANTIN Benoit STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1791 SEM (9 / 74) 16.0 00:44:55
14 00:45:02 MONTEL Pierre antoine BORDEAUX ATHLE* 1692 SEM (10 / 74) 16.0 00:45:00
15 00:45:08 BORDESSOULES Jean baptiste URC PREIGNAC 1625 SEM (11 / 74) 15.9 00:45:07
16 00:45:13 HORREREAU Tom STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1800 CAM (2 / 9) 15.9 00:45:12
17 00:45:30 DUFOUR Bruno 1828 SEM (12 / 74) 15.8 00:45:27
18 00:45:39 CALVY Alain RAPID EAUX 1637 V2M (1 / 41) 15.7 00:45:36
19 00:45:48 AISSAOUI Simon STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1797 CAM (3 / 9) 15.7 00:45:45
20 00:45:57 GOUELLO Stephane GENDY LANGON 1661 SEM (13 / 74) 15.6 00:45:55
21 00:46:03 LARCHE Bruno ELIDE AUTO 1746 V2M (2 / 41) 15.6 00:46:01
22 00:46:06 GOURARI Jeremie ARES 1858 SEM (14 / 74) 15.6 00:46:01
23 00:46:11 STIRNEMANN Thierry STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1806 V1M (3 / 60) 15.6 00:46:09
24 00:46:19 MAYONNADE Romain 1846 ESM (2 / 4) 15.5 00:46:15
25 00:46:19 AVIAT Antoine 1844 SEM (15 / 74) 15.5 00:46:16