RÉSULTATS    Trail Cloysien des 3 rivières - Édition du 09/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

382 participants - 251 Hommes - 131 Femmes
74 licenciés (19%) - 308 non-licenciés (81%)

Temps moyen : 01:07:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:42:52 CHAKKAR Mounir A2K INFORMATIQUE 193 V1M (1 / 86) 13.9 00:42:52
2 00:43:03 TOUZEAU Sebastien SALAMAND'RAID 354 V1M (2 / 86) 13.9 00:43:03
3 00:45:09 MOULINARD Jonathan POMPIER DE CHATEAUDUN 112 SEM (1 / 99) 13.2 00:45:09
4 00:46:22 LAMY Vincent AC SUD 28 285 SEM (2 / 99) 12.9 00:46:22
5 00:47:28 BARRETEAU Florian VSF TRIATHLON 238 SEM (3 / 99) 12.6 00:47:28
6 00:47:41 DAVID Jean claude ECE 114 V1M (3 / 86) 12.5 00:47:41
7 00:47:49 DESIGNE Fabien 390 V1M (4 / 86) 12.5 00:47:49
8 00:48:46 SEVIN Emmanuel S/L BONNEVAL A. 70 V1M (5 / 86) 12.3 00:48:46
9 00:48:57 MONTFERME Hubert 276 V2M (1 / 29) 12.2 00:48:57
10 00:49:17 BRETON Thierry MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 325 V1M (6 / 86) 12.1 00:49:17
11 00:49:18 SOLIS Nicolas 275 SEM (4 / 99) 12.1 00:49:18
12 00:49:34 EYBOULET Philippe FRETEVAL 377 V2M (2 / 29) 12.1 00:49:34
13 00:49:43 HUET Emmanuelle CLUB ATHLETISME DE BREZOLLES 19 ESM (1 / 7) 12.0 00:49:43
14 00:49:46 BAILLOUX Laurent VINEUIL SPORTS 17 V1M (7 / 86) 12.0 00:49:46
15 00:49:52 BLASSET Steeven 36 ESM (2 / 7) 12.0 00:49:52
16 00:50:05 VASSORT Julien 67 SEM (5 / 99) 11.9 00:50:05
17 00:50:07 DAVID Arnaud AC CLOYES 144 V1M (8 / 86) 11.9 00:50:07
18 00:50:17 GAUGUIN Jonathan 124 SEM (6 / 99) 11.9 00:50:17
19 00:50:19 MONTFERME Jordan AC SUD 28 277 ESM (3 / 7) 11.9 00:50:18
20 00:50:24 DEBREE Guillaume POMPIER DE CHATEAUDUN 62 SEM (7 / 99) 11.9 00:50:23
21 00:50:39 BOUDACHE Amelle POMPIER DE CHATEAUDUN 105 SEF (1 / 57) 11.8 00:50:39
22 00:50:44 BORDIER Boris 251 SEM (8 / 99) 11.8 00:50:44
23 00:51:40 MOULINARD Jason JUDO CLUB DUNOIS 113 CAM (1 / 10) 11.6 00:51:38
24 00:51:50 TSCHAENN Julien 66 SEM (9 / 99) 11.6 00:51:42
25 00:51:53 GUERET Nicolas C-CHARTRES JUDO 135 JUM (1 / 6) 11.5 00:51:53
    Page / 16 Dernière