RÉSULTATS    Les Foul'équipes - Édition du 29/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

107 participants - 65 Hommes - 42 Femmes
6 licenciés (6%) - 101 non-licenciés (94%)

Temps moyen : 00:53:40




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:38:39 ABADIE Guillaume DIACONAT DE BORDEAUX 482 SEM (1 / 18) 15.5 00:38:37
2 00:39:22 FERRON Arthur LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 471 SEM (2 / 18) 15.2 00:39:20
3 00:40:47 MEDDOURI Rabia SECOND SOUFFLE 236 V2F (1 / 8) 14.7 00:40:45
4 00:40:50 CAMEIRA Alexandre A.V.E.C. LES LIENS DU COEUR 5 V1M (1 / 24) 14.7 00:40:49
5 00:41:27 ESCAFFRE Jeremy LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 466 SEM (3 / 18) 14.4 00:41:26
6 00:41:31 BOURBONNAIS Stephane LE SOURIRE DE JULIETTE 424 SEM (4 / 18) 14.4 00:41:29
7 00:41:45 VAILLANT Yves LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 465 V1M (2 / 24) 14.3 00:41:44
8 00:42:36 MORISSEAU Laurent CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 467 V2M (1 / 17) 14.1 00:42:29
9 00:43:06 FORMERY Etienne LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 44 SEM (5 / 18) 14.0 00:42:51
10 00:43:43 GUILLAMON Jorge LE SOURIRE DE JULIETTE 473 V1M (3 / 24) 13.7 00:43:40
11 00:44:30 GERARD Emmanuel BARIA 33 502 V1M (4 / 24) 13.4 00:44:29
12 00:44:38 PLANQUETTE Christophe SECOND SOUFFLE 411 V1M (5 / 24) 13.4 00:44:35
13 00:44:38 N'ZOUTANI Mienandi SECOND SOUFFLE 231 V1F (1 / 20) 13.4 00:44:36
14 00:44:41 BIVILLE Willy BARIA 33 374 V1M (6 / 24) 13.4 00:44:39
15 00:44:42 HUSSON Thierry LE SOURIRE DE JULIETTE 121 V2M (2 / 17) 13.4 00:44:39
16 00:45:07 OUKZIZ Hicham CHOUQUETTE FEE UN REVE 214 V1M (7 / 24) 13.3 00:44:56
17 00:46:43 BENERUT Arnaud CHOUQUETTE FEE UN REVE 81 SEM (6 / 18) 12.8 00:46:33
18 00:46:45 LE MAREC Erwan CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 461 V1M (8 / 24) 12.8 00:46:38
19 00:47:01 HARISTOY Xavier DIACONAT DE BORDEAUX 481 V1M (9 / 24) 12.7 00:47:00
20 00:47:12 CHARLOT Erwan PETIT COEUR DE BEURRE 503 V1M (10 / 24) 12.7 00:47:00
21 00:47:25 DE ALMEIDA Jerome LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 46 SEM (7 / 18) 12.6 00:47:21
22 00:48:02 TRAPARIC Anna LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 487 SEF (1 / 11) 12.5 00:47:59
23 00:48:13 TERNIER Marc PETIT COEUR DE BEURRE 228 SEM (8 / 18) 12.5 00:48:00
24 00:48:18 DELAVOIS Sylvain LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 479 SEM (9 / 18) 12.4 00:48:16
25 00:48:22 BEJET Stephanie LE SOURIRE DE JULIETTE 417 V1F (2 / 20) 12.4 00:48:17