RÉSULTATS    Cross Tri des Terres Blanches - Édition du 18/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

42 participants - 27 Hommes - 15 Femmes
11 licenciés (26%) - 31 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 01:11:12




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
1 00:38:45 SAINT CRICQ Arnaud 43 S1M (1 / 2) 12.7 00:08:3100:23:3700:06:38
2 00:44:07 GUILLEMETEAU David 33 S4M (1 / 4) 11.2 00:07:5200:25:2400:10:52
3 00:44:27 MOREAU Jean-louis CARBON BLANC TRI 26 V6M (1 / 1) 11.1 00:09:1300:22:2500:12:50
4 00:45:36 LECOQ Jordan UA GUJAN-MESTRAS 39 JUM (1 / 2) 10.8 00:09:0400:25:3900:10:54
5 00:45:49 BERNARD Landry LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 31 S4M (2 / 4) 10.8 00:08:3700:26:1400:10:59
6 00:46:31 DUPUY Jerome 47 S3M (1 / 6) 10.6 00:10:0700:23:1500:13:09
7 00:50:55 THEIL Mathieu 34 S3M (2 / 6) 9.7 00:09:1100:29:4800:11:57
8 00:51:32 CAHIER Tony LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 30 S4M (3 / 4) 9.6 00:09:1500:28:2200:13:57
9 00:55:25 MARGUET Pascal BSL TRIATHLON 18 V1M (1 / 3) 8.9 00:15:0800:26:3100:13:47
10 01:07:32 LAMIREAU William 7 S2M (1 / 4) 7.3 00:09:0300:38:1100:20:20
11 01:07:51 DAUGIERAS Florent 4 S3M (3 / 6) 7.2 00:09:5500:32:0900:25:47
12 01:08:03 FLODROPS Tristan US ET CULTURELLE SAUCATAISE 25 JUM (2 / 2) 7.2 00:10:3700:32:1400:25:13
13 01:08:03 FORT Yoan DAB'S FAMILY 44 S1M (2 / 2) 7.2 00:10:5000:31:3800:25:36
14 01:08:22 JOLLIS Damien DAB'S FAMILY 45 S2M (2 / 4) 7.2 00:11:2900:30:4300:26:10
15 01:09:05 LAMIREAU Thierry 1 V4M (1 / 3) 7.1 00:11:1900:31:4200:26:05
16 01:09:37 PINEAU Jerome 2 S3M (4 / 6) 7.1 00:10:1000:29:1500:30:13
17 01:10:18 MARASCALCHI Marion 35 S2F (1 / 9) 7.0 00:09:5000:29:1800:31:11
18 01:13:00 PASQUIER Mathilde 50 S3F (1 / 2) 6.7 00:08:2500:33:1000:31:26
19 01:13:14 SILLE Stephane 46 V3M (1 / 1) 6.7 00:09:3300:43:3600:20:06
20 01:13:44 BESNARD Alexandra 20 S2F (2 / 9) 6.7 00:09:4500:33:0500:30:55
21 01:13:48 GAUTIER Stephane 36 V1M (2 / 3) 6.7 00:11:3500:33:1200:29:02
22 01:13:52 MEHATS Virginie 5 S2F (3 / 9) 6.7 00:12:3000:35:3600:25:47
23 01:13:59 MERIGUET Emmanuel SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 28 V1M (3 / 3) 6.6 00:09:0100:31:0800:33:51
24 01:14:25 BARBIER Marjorie 24 S2F (4 / 9) 6.6 00:11:1800:37:4100:25:27
25 01:14:41 LAFFARGUE Mathieu 13 S3M (5 / 6) 6.6 00:12:3600:35:5900:26:07