RÉSULTATS    Running for kids - Édition du 02/07/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

144 participants - 108 Hommes - 36 Femmes
13 licenciés (9%) - 131 non-licenciés (91%)

Temps moyen : 00:48:40




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:33:21 AJDI Mohamed TEAM PLEIN SUD 1147 SEM (1 / 34) 17.9
2 00:33:21 BERGHACHI Mohamed TEAM PLEIN SUD 1118 SEM (2 / 34) 17.9
3 00:34:11 OLIVIER Christophe ACLAM 1155 V2M (1 / 22) 17.5
4 00:34:49 VAUTIER Stephane ACLAM 1132 V1M (1 / 39) 17.2
5 00:35:30 LE GUEVELLOU Mickael AS LEVES ATHLETISME 1110 SEM (3 / 34) 16.9
6 00:37:11 MARTIGNE Yannick AS LEVES ATHLETISME 1126 SEM (4 / 34) 16.1
7 00:37:54 NDOUMOU MAITRE Frank TEAM PLEIN SUD 1095 SEM (5 / 34) 15.8
8 00:38:02 GREGOIRE Nathan 1028 JUM (1 / 2) 15.7
9 00:38:03 RUBY Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 1141 V1M (2 / 39) 15.7
10 00:38:06 TAFFLE Romain 1154 SEM (6 / 34) 15.7
11 00:38:28 LESAINT Christophe 1127 V1M (3 / 39) 15.6
12 00:38:52 JEANNOT Francois 1165 SEM (7 / 34) 15.4
13 00:38:55 DASSE Mickael 1067 SEM (8 / 34) 15.4
14 00:39:19 FESSARD Yannick TEAM PLEIN SUD 1113 V2M (2 / 22) 15.2
15 00:39:30 SEVESTRE Philippe US BELHOMERT 1146 V2M (3 / 22) 15.1
16 00:39:30 SOUCHAY Sebastien ACLAM 1024 V1M (4 / 39) 15.1
17 00:40:06 TOUTAY Jerome 1112 V1M (5 / 39) 14.9
18 00:40:10 DA SILVA TORRES Paulo TEAM PLEIN SUD 1072 SEM (9 / 34) 14.9
19 00:40:13 LE GARSMEUR Justine ES JOUY ST PREST 1090 SEF (1 / 15) 14.9
20 00:40:21 SUFFICE Michel DREUX ATHLETIC CLUB A 1074 V2M (4 / 22) 14.8
21 00:40:21 LECOIN Vincent MMA SPORT 1076 V1M (6 / 39) 14.8
22 00:41:06 ALAMICHEL Didier ACLAM 1068 V2M (5 / 22) 14.5
23 00:41:21 GUEGAN Vianney NOVO NORDISK ENTREPRISE 1085 SEM (10 / 34) 14.5
24 00:41:23 PONT Jean pascal ES MAINTENON PIERRES ATHLETISM 1079 V1M (7 / 39) 14.4
25 00:41:36 POUSSINEAU Christophe BMW CHARTRES 1037 V1M (8 / 39) 14.4