RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 19/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

505 participants - 286 Hommes - 219 Femmes
77 licenciés (15%) - 428 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 00:29:20




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:16:30 BEDRANI Djilali SNCPM 1364 SEM (1 / 95) 20.0
2 00:18:28 HAYS Pascal E.A.ISSOUDUN ATHLE 1400 V1M (1 / 64) 17.8
3 00:18:34 JARRY Alexis ATHLETISME CLUB DE BOURGES 1154 SEM (2 / 95) 17.7
4 00:18:38 CARPENTIER Theo BOURGES TRIATHLON 1500 ESM (1 / 9) 17.7
5 00:18:40 MILLERIOUX Olivier ASEAB 1131 SEM (3 / 95) 17.6
6 00:18:49 TARDY Regis ECOLE MILITAIRE DE BOURGES 1359 SEM (4 / 95) 17.5
7 00:19:04 DE CASO Julien TRAIL''OR 1457 V1M (2 / 64) 17.3
8 00:19:04 LAFEUILLE Julien 1463 SEM (5 / 95) 17.3
9 00:19:09 ROLLAND Cedric ECOLE MILITAIRE DE BOURGES 1080 V1M (3 / 64) 17.2
10 00:19:13 METTENDORFF Hugo AONIVERNAISE 1318 JUM (1 / 10) 17.1
11 00:19:21 THEVENIN Benoit SANCERRE RUNNING 1310 SEM (6 / 95) 17.0
12 00:19:24 BARNAUD Laurent SNCPM 1246 V1M (4 / 64) 17.0
13 00:19:36 MIGEON Simon E.A.ISSOUDUN ATHLE 1399 ESM (2 / 9) 16.8
14 00:19:36 GODARD MONMARTEAU Sabrina US BERRY ATHLETISME 1295 SEF (1 / 93) 16.8
15 00:19:38 REGRET Jerome SNCPM 1248 SEM (7 / 95) 16.8
16 00:19:40 DUMONTET Eliot TRI SAINT AMAND DUN 18 1065 CAM (1 / 15) 16.7
17 00:19:59 FILIPPI Yanis 1106 ESM (3 / 9) 16.5
18 00:20:04 FOURNY Mathias SAMBA 2593 JUM (2 / 10) 16.4
19 00:20:10 JOSSELIN Emmanuel S/L EA ISSOUDUN 1401 SEM (8 / 95) 16.3
20 00:20:11 DAROUX Theo JSP VARZY 1421 CAM (2 / 15) 16.3
21 00:20:12 MADER Eric 1503 SEM (9 / 95) 16.3
22 00:20:13 TABET Medine 1533 SEM (10 / 95) 16.3
23 00:20:18 DI NALLO Etienne ACB 1323 CAM (3 / 15) 16.2
24 00:20:25 VERITE Louis 1123 SEM (11 / 95) 16.1
25 00:20:26 SHAQIRI Bujar US BERRY ATHLETISME 1449 SEM (12 / 95) 16.1
    Page / 21 Dernière